Альметьевск, ул. Х.Такташ (пгт Нижняя Мактама) д. 1

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Х.Такташ (пгт Нижняя Мактама) д. 1 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Х.Такташ (пгт Нижняя Мактама):
1 3

Отзывы (5) жильцов дома: Альметьевск, ул. Х.Такташ (пгт Нижняя Мактама) д. 1

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Яранов Александр Касьянович
  • (29 июня 2025, 05:08)
И че я раньше тупил? За один день сменил провайдера на Триколор когда уже довели. У меня был Триколор Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это бог с ним, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Чего-то дрбивался, доказывал,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Триколор все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
  • Мельникова Ефросинья Мироновна
  • (22 июня 2025, 12:37)
Недавно подключился к МТС, вроде хвалили. Полмесяца поработал очень хорошо. Потом чего-то начало сбоить. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
  • Подмазко Мир Александрович
  • (10 марта 2025, 15:22)
А я не нарадуюсь скоростью.Не думала, что так вообще бывает чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Триколор. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. Тут конечно все летает. Короче по соотношению цена качество ставлю твердую пятерку с плюсом.
  • Окладникова Ева Михеевна
  • (12 сентября 2024, 17:36)
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, нам хозяин квартиры запретил. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, как удонее провести, а где не стоит. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. К самому интернету тоже вопросов нет
  • Двуреченский Якуб Никонович
  • (29 мая 2024, 06:08)
Мне кум хвалил Триколор, говорят не подводит. Приятно удивила сумма,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Мне его подарят что ли?
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.